Может ли бывшая невестка проживать в квартире с прописанной внучкой до её 18 летия?
Нет оснований для вселения.
Нет, наоборот, несовершеннолетние дети должны проживать по месту регистрации родителей согласно ст. 20 ГК РФ.
Удачи.
Нет информации для ответа.
Есть множество нюансов, влияет буквально все. Вы даже не пишете, заключались ли соглашения о признании членом семьи и определении порядка пользования и т.д.
Добрый вечер! Валентина, предварительно надо знать все подробности Вашей ситуации.
Будет ли удолетворен иск в суде, если я подам о выселении моей внучки 6 лет по месту проживания ее матери?
Нужно видеть иск и уточнять обстоятельства.
Это тяжелая категория споров.
Валентина, надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно.