Где найти справку о стоимости восстановительного ремонта после ДТП для суда?
Автосервис который будет заниматься восстановлением обозначит и стоимость своих работ, затраты на которые и нужно подтвердить в суде.
Вы с кого взыскивать планируете? С виновника ДТП?
Оценку стоимости восстановительного ремонта выполняют автоэксперты. Стоимость экспертизы включайте в сумму иска о возмещении убытков.
Могу помочь с составлением иска, обращайтесь, но сначала сделайте экспертизу.
Здравствуйте. Нет никакой СПРАВКИ о стоимости восстановительного ремонта. Обращаетесь к эксперту, и заказываете ОТЧЁТ (экспертное заключение) о стоимости восстановительного ремонта. Только отчёт эксперта является доказательством для суда.