Как я попала на крючок мошенников Сбербанка и как опротестовать кредит - история Веры.
На Вашем сайте есть мошенники, которые меня в очередной раз обманули. После этого доверие к Вашему сайте уменьшилось.
Обратитесь очно к юристу, заключите договор на услуги.
Если Вас тут кто-то обманул - зачем обращаетесь сюда в очередной раз?
По Вашему вопросу - кредит опротестовать невозможно.
Если не согласны с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела - имеете право обжаловать его в прокуратуру или суд.
Не доверяете специалистам на сайте - обращайтесь к адвокату в Вашем городе.
Можно составить жалобу на отказ в ВУД, но её нужно мотивировать. Постановление целесообразно изуси.