Нужно ли вносить после отменённого приказа платежи в банк или ждать когда они подадут в суд?
А это зависит от многих обстоятельств - прошел ли СИД, готовы ли Вы выплачивать задолженность и т.д. Просто платить, без переговоров с банком, смысла не имеет - так как в первую очередь будут погашаться проценты (если иное не предусмотрено договором) и тут же капать снова. Либо ждать суда (если, особенно истек СИД) либо вступать с банком в переговоры, заключать допсоглашение и выплачивать в соответствии с данным соглашением.
Это вам решать, платить или нет. Очень многое зависит от обстоятельств. Возможно сроки давности истекли.