Кража туалетной бумаги в торговом центре - какие последствия грозят вору?
Здравствуйте. В соответствии с Статьей 7.17 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, что влечет наказание в виде административного штрафа в размере от 300 до 500 рублей.
Надежда, Статья 7.27. КоАП РФ Мелкое хищение. 1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, ... - влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, ...
Предусмотрена административная ответственность за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.