Как сохранить память о покойном - правовые аспекты сохранения компьютера после смерти близкого человека
Умер мой молодой человек. Есть 2 детей мы жили не долго в гражданском браке. Я им отдала все. ключи от автомобиля, карты, кошелек. Теперь они требуют его компьютер. Я хочу что бы что то от него хоть осталось. Скажите законно если я не отдам его компьютер? Оставлю себе.
Здравствуйте
Говорите всем и всюду, что ваш молодой человек подарил вам компьютер
Доказательств обратного у ушлыз наследничков-не имеется
Пусть идут в суд, если им более нечем заняться.
Добрый день. Прежде всего компьютер - это имущество, входящее в состав наследственной массы и принадлежит наследникам умершего. Если Вы или дети не входите в состав наследников, компьютер себе Вы оставить не можете.
Отцовство на детей установлено?
Законно, если скажете, что купили его на свои или, что он подарил.