Кто должен подать на апелляцию - невестка или сын? И какой срок для этого?
Апелляционная жалоба на решение суда может быть подана как истцом так и ответчиком в течение 30 дней после вынесения решения.
Добрый день!
Данное решение не представляется возможным оспорить. Им нужно заново регистрировать брак.
Срок для жалобы 1 месяц, могут подать обе стороны
может это было определение?
Оснований для пересмотра нет. Готовьте заново организовать бракосочетание.
Подать на обжалование имеет право любая из сторон, а срок на обжалование не 10 дней, а 30 дней с даты вынесения решения суда. Можно обжаловать и если грамотно все сделать, то брак не расторгнут. Я так 10 лет назад собственный брак сохраняла))
Здравствуйте! Апелляцию может подать и тот, и другой. Но для этого нужны будут серьезные основания. Придется, например, указать в апелляции на нарушение закона при рассмотрении дела. Гораздо проще дождаться вступления решения суда в силу и вновь оформить брак.
Оба могут подать апелляцию и там прекратить дело. Причина в жалобе так и укажите,-передумали
Срок на обжалование 1 месяц.