И как быть, если на два предыдущих вопроса ответ 1) нет.
Уважаемая Анна, г.Воронеж !
ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого оно зарегистрировано .
Поэтому вы вправе завещать только 1/2 свою долю в данной квартире.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.11.2012г
22:07 моск.
Так. А если я хочу подарить ее внучке, то мне необходимо согласие супруга, или я тоже могу подарить только половину?