Exchange tax в США - обоснованный налог или мошенничество? Опыт частного лица по кредитному договору на 1 млн $
По кредитному Договору с одним частным лицом в Америке мне он должен перевести 1 млн $, но сообщает, что я должен буду оплатить така называемый Exchange tax/Валютный налог, насколько это обоснованный налог, у меня сомнения по этому поводу, подскажите насколько это действительно так?
Лучший ответ
Это сейчас распространенный вид мошенничества, Владислав. Всё, что переведете, уже не увидите. Не рискуйте.
Спасибо, вы подтвердили мои сомнения!
Кому вы этот налог собираетесь платить? Ему же?
С вами связались мошенники.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Владислав. Это 100% мошенники.
Большое спасибо
Здравствуйте 🤝
Нет это не так
Это могут быть обычные Мошенники
Будьте осторожны
С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо
Это мошенники, никаких денег Вы от них не получите.