Как купить гараж без участка на кадастровой карте и сделать межевание?
Можно, статья 26 Закона о регистрации содержит подробный перечень оснований, по которым государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация могут быть приостановлены по решению государственного регистратора. Данный перечень включает в себя 55 оснований, среди которых приостановление государственной регистрации прав на земельные участки в связи с отсутствием в Едином государственном реестре недвижимости сведений о координатах характерных точек их границ (отсутствие «межевания») не предусмотрено.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно установить границы участка.