Предложение риелтора - продать квартиру за наличные. Есть ли подвох?
Нет ли здесь подвоха. Маме позвонила риелтор и предложила продать её квартиру для детей - сирот, но не через аукцион, а за наличку, якобы у них есть уже выделенные средства. Сделку будут проводить через сбербанк, дадут задаток 20 тыс руб, а остальное после подписания договора. Слышала, что такие сделки проводят только через аукцион, могут ли быть подвохт в этой сделке? Почему они покупают за наличные?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данные сделки проводятся с правовым сопровождением.
То что нужно. Спасибо!