Дедушка сбил пешехода на дороге - что делать дальше?
У меня дедушка сбил пожелую женщину, которая шла по дороге. Он ехал и подороге шла женщина и она повернула прям на машину и дедушка ее сбил. Он сломал ей ногу. А у дедушки повредилось лобовое стекло. Она шла не по правелом дорожного движения. ДПС ещё не зделал выводы. Но дедушка ей покупает медикаменты. Но она отказуетьса писать то что она не имеет прииензий к ниму. Что делать. Может ли дедушка не покупать ей ликарства и просто ждать ответа из ДПС?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это добровольные действия дедушки. Пока его вина не доказана он не обязан возмещать какой-либо ущерб.
А что может грозить если она напишет заявления на него то что он сбил его
Дождитесь результатов проверки.
Благодарю за потраченное время!
Конечно может. Это его добрая воля.