Как выделить долю в квартире, купленную с помощью маткапитала, бывшему супругу - рекомендации и советы.
Как выделить долю в квартире, купленную с участием мат. капитала, бывшему супругу? Доли были распределены между мнои и детьми семь лет назад. По нотариальному соглашению должна была ему выделить в течении пол года.
Лучший ответ
Заключить соглашение о разделе долей; получить согласие органов опеки на это.