70-летнему отцу надбавка к пенсии за рядового контрактника сына в Военно-воздушной академии - контакты на WhatsApp
Сын учится в военно воздушной академии на третьем курсе рядовой контрактник положена мне надбавка к пенсии по старости мне 70 лет напишите на Ватсапп.
Лучший ответ
Нет, не положена, т.к. он находится на гособеспечении (а не Вашем), то не может считаться иждивенцем.
Номер телефона Вами не указан)))
НЕТ конечно, никаких прибавок вам не положено, т.к. сын находится на полном Гособеспечении. Вопрос стоит задать более корректно.