Проблема оформления договора соц. найма в Иваново - что делать, если отсутствует один из членов семьи?
У нас такая проблема, оформить договор соц. найма. В мфц г. Иваново сказали что присутствие всех членов семьи обязательно. Прописан отчим, который не живёт с нами 20 лет. Мы не можем его найти, что делать? И возможно ли как то оформить договор без него?
Лучший ответ
Надо через суд признать его утратившим право пользования квартирой. Он будет снят с регистрации по месту жительства.