Возврат принтера на Яндекс маркете - возможно ли вернуть, если чернила заправлены и было протестировано 10 листов?
Заказала принтер на Яндекс маркете. Получила только сегодня. Естественно, чтобы попробовать качество печати, заправила чернила. Но принтер не оправдал мои ожидания - на сайте было заявлено, печать без полей, но принтер печатает с отступами 3 мм; мне принципиально нужен был принтер с печатью без полей. Зашла сегодня на сайт продавца - на сайте уже уточнённая информация - печать без полей фото 10*15. Оформила возврат, посылку нужно отнести завтра. Могу ли я его вернуть, если ЧЕРНИЛА УЖЕ ЗАПРАВЛЕНЫ и БЫЛО ПРОКАТАНО 10 ЛИСТОВ? Может ли продавец отказаться от возврата в этом случае? Стоит ли мне его нести в пункт отправки или это бессмысленно?
Вы уверены, что правильно настроили устройство. Размер полей может регулироваться. А так да, можете вернуть.