Банк расторг кредитный договор и требует всю сумму - как договориться о выплате небольшими суммами?

Банк расторг кредитный договор, требует всю сумму сразу, скоро придёт пристав. Они готовы списать 50% долга, если я внесу всю сумму в течении 10 дней, но такой возможности тоже нет... Какие действия мои дальше? Я неликвидный портфель для банка, можно ли договориться с ними о выплате по 8-9 тысяч в месяц?
Лучший ответ

Сделайте предложение о реструктуризации задолженности

Приставы без исполнительного листа или судебного приказа не приходят.

Сначала могут прийти коллекторы.

Они готовы списать 50% долга, если я внесу всю сумму в течении 10 дней

ЭТо можно делать только, после подписания договора, с печатью и сроками внесения, записью о прощении долга в такой-то части..