Строительство забора на соседской земле - как правильно сдвинуть и к кому обратиться за документами?
Здравствуйте. На публичной кадастровой карте, на официальном сайте Росреестра, по кадастровому номеру, по адресу, Вы можете увидеть границы участков, сведения о которых внесены в ЕГРН. В зависимости от конкретной ситуации, можно будет обращаться в суд с иском, направленным на изменение границ уже поставленного на кадастровый учет земельного участка, установлении границ земельного участка (ст. 22 Закона о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ), либо об исправлении (кадастровой) реестровой ошибки (ст. 61 вышеназванного Закона № 218-ФЗ).
Здравствуйте. Обратитесь к кадастровому инженеру для выяснения истины, где должны находиться граница участков.