Как получить военный билет при ограниченной годности - проблемы с призывом и экспертизой.
Как добиться выдачи военного билеты? Было обращение в суд, назначена независимая военная экспертиза, признали ограниченно годным. Но уже 4 призыв военкомат таскает по обследованиям. То У них выписки потерялись, то повторное обследование< (в других больницах плоскостопие 3 степени ставят, а в их больнице, куда они направляют, ставят 2 степень), теперь они перешли на коленный сустав. Почему не ставится диагнозы по НВ МЭ? Суд же признал незаконность районной призывной комиссии. В какие сроки должны выдать военник?
Лучший ответ
Доброе утро
Если не выдадут пишите жалобу в военную прокуратуру.