Как отменить судебный приказ без получения письма в больнице - возможно ли восстановить пропущенный срок?
Добрый вечер!
Да, можете без посещения почты направить в адрес суда заявление об отмене судебного приказа.
Зайдите на оф. сайт мирового суда и посмотрите информацию.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Ваша дочь может составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым он будет отменен и в отношении Вашей супруги.
Одному из солидарных должников нужно в установленный срок подать в суд возражения на судебный приказ и он будет отменен в отношении всех солидарных должников.