Переехали в муниципальную квартиру - как бороться с промерзанием стен и холодом?

В конце августа переехали в квартиру (вторичка), по переселению из аварийного дома. Квартира муниципальная. Все бы ничего, но с наступлением морозов выяснилось, что в квартире промерзает 1 стена, промерзает так, что температура в квартире достигает 12-14 градусов, при горячих батареях, Обращались В ЖЭУ, сказали они бессильны. Дома холод неимоверный, ходим в верхней одежде. Ребёнок вынужден спать одетым. Скажите пожалуйста, куда обращаться?

Лучший ответ

Надо письменно обратиться в муниципалитет, т.к. он предоставил жилье. Не среагируют должным образом - сразу в прокуратуру (имея на руках подтверждение обращения в муниципалитет).

Спасибо, что проконсультировали!

В администрацию, в ГЖИ и прокуратуру.

В администрацию требовать привести квартиру в надлежащее состояние или предоставить другое жилье, надлежащего качества.

В ГЖИ на проверку УК и администрации о соблюдении жилищного законодательства.

В Прокуратуру на нарушение ваших жилищных прав.