Жалоба на промерзание стен в мансардном этаже - кто несет ответственность и как решить проблему?
Мансардный этаж КПД, имеется промерзание стен в нижнем углу во всех 4 комнатах. УК не берется за решение проблемы, аргументировая, что нет межпанельных стен, как у всего дома. Жилищная инспекция согласна с ними. Рекомендовано проводить утепление своими силами. Я не согласен с этим, как быть? Правы ли они.
Лучший ответ
Алёна Батодоржиева, если и ЖИ на стороне УК, вам остается обратиться с жалобой в прокуратуру или решать вопрос в судебном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!