Жестокая контролерша вынудила выйти из автобуса - буду ли я платить штраф?
Я зашла в автобус и отвечала детям на телефоне. Зашла контралер и заставила меня выйти и написать обьяснительную. Я написала. Сказала прийти в депортамент траспорта. Буду ли я платить штраф или нет?
Лучший ответ
Вы должны оплатить в течение одной поездки. Если не оплатили, да еще написали об этом, то будет штраф.