Как жаловаться на некачественный ремонт в подъезде - куда обратиться и что делать?
Что делать, если в подъезде проводится некачественный ремонт, стены красят краской с сильным запахом, которая сохнет по 4 дня, под новой краской просвечивается старая краска, красят тяп ляп... и еще куча недочетов. Куда обращаться?
Лучший ответ
1. В управляющую компанию. Письменно.
2. В прокуратуру. Можно на их сайте в разделе "обращения граждан"
3. Мэру города. Письменно. О том. что тратятся деньги налогоплательщиков на некачественный ремонт.