Споры жителей г. Нижний Тагил - Законность открытия исправительного центра на территории школы
В г.Нижний Тагил собираются открыть исправительный центр для осужденных. Территория школы граничит с территорией ИЦ. Законно ли это? На какие нормы закона ссылаться. Жители пишут петиции. И обращались прокуратуру - ответ не законно. Но! ГУФИН продолжает реконструкцию здания несмотря ни на что.
Лучший ответ
Обжалуйте бездействие прокуратуры в вышестоящую прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!