Как прекратить исполнительное производство при ошибочном указании места рождения должника?
Здравствуйте, вы предоставляете в судебные приставы копию паспорта, где верно указаны данные, если вы конечно согласны с долгом. Судебный пристав выносит корректировку, данные обновляются. Если вы не согласны с долгом, обращаетесь в суд за отменой СП.
Здравствуйте
Вам нужно отменить судебный приказ. Но так же вам придется восстанавливать срок на подачу заявления об отмене приказа.
Здравствуйте, по судебном у приказу не выписывают исполнительных листов, он сам по себе исполнительный документ, Вы что-то напутали.
При данных ошибках исполнительное производство не закроют. Только оспаривать судебный акт или заключать мировое соглашение.
Ч. 2 ст.121 ГПК РФ - судебный приказ является одновременно исполнительным документом и приводится в исполнение в порядке, установленном для исполнения судебных постановлений.
Добрый день!
Прекратить ИП можно лишь отменив этот приказ. Никак не иначе.
Я не хочу его отменять. Я хочу отменить исполнительное производство ввиду того, что данные в документах разные.