Как удалить личный кабинет в МТС банке и перестать быть их клиентом?

Если я закрыл карту мтс банка, но личный кабинет остался, то значит ли это, что я клиент мтс банка? Можно ли удалить этот аккаунт навсегда? В банке говорят, что нельзя, только через 5 лет, законно ли это? Я не хочу быть клиентом банка уже сейчас, а не через 5 лет.
Лучший ответ

Речь идёт о приложении мтс банк, как можно удалить аккаунт в нем? Чтоб уже нельзя было войти туда по моим данным, все счета закрыты.

Пишите заявление об удалении аккаунта.

Смотря кто создавал страницу.