Квартира с проблемами - покупатели готовятся подать в суд через год после продажи.
Продали квартиру на 5 этаже. В квартире текла крыша, покупатели об этом знали. Прошёл год, теперь они нам пишут, что будут на нас в суд подавать. Якобы мы скрыли от них, что под линолеумом и под обоями плесень. Хотя мы об этом не знали. Что делать?
Лучший ответ
= Прошёл год, теперь они нам пишут, что будут на нас в суд подавать. Якобы мы скрыли от них, что под линолеумом и под обоями плесень. Хотя мы об этом не знали. Что делать? =
.
Что делать? Ждать копию искового заявления и назначения судебного заседания. Будете биться в суде.
По факту подачи иска в суд - обращайтесь -