Детский кошмар - учительница оскорбляет и унижает детей в школе, но директор не принимает меры. Родители готовят коллективную жалобу и ищут подкрепление в законах
У нас проблема в школе с учительницей. Дело в том что учительница оскорбляет детей, унижает, может себе позволить ударить детей, кричит на них и может даже себе позволить матом. Дети не хотят и отказываются идти в школу. Директор никаких мер не предпринимает по этому поводу, ссылаясь на то что из-за этого она не будет увольнять учительницу. Это не единичный случай. Мы родители хотим написать коллективную жалобу на учительницу. Подскажите пожалуйста как нам грамотнее написать и как в основном тексте использовать ссылки на конкретные законодательные акты, пункты и статьи приведенного закона? Т.Е. какие пункты и статьи применяются в данном случае? Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы.