Требуется подтверждение отсутствие гражданства Украины для студента военной кафедры
Сын родился в Украине,2003 г,уехал вместе с матерью в 2013 г, в 2014 получил гр.России. Сейчас учится на военной кафедре. Требуется подтверждение отсутствие гр.Украины.
Как и кому написать запрос.
Ирина, справку об отсутствии украинского гражданства можно получить в Украине в государственной миграционной службы, или в консульстве или дипломатическом представительстве Украины.
Сейчас формируется комиссия по вопросам гражданства и она будет решать этот вопрос.
Справку об отсутствии украинского гражданства можно получить в Украине в государственной миграционной службы, или в консульстве или дипломатическом представительстве Украины.