Взыскание долга напрямую - как долго оно длится и что делать при наличии других взысканий?
Взыскатель решил взыскивать долг напрямую с должника. Как долго длится такое Взыскание? И если уже ведётся взыскание по другому долгу судебными приставами, то тогда как будут списываться деньги?
Лучший ответ
Приставы выносят постановления о наложении ареста на счета, взыскивать могут 50% от дохода. О том что у вас имеется взыскание напрямую через банк судебный пристав не видит. Также при поступлении денежных средств на ваш счёт банк будет списывать ДС в пользу взыскателя и также по постановлению судебного пристава.