Наследство трехкомнатной квартиры после умершего дяди - история обнаружения и последствия.

Я узнала вчера что мой родной дядя умер два года назад моего отца также нет в живых он умер на 11 месецав раньше дяди росли смерти дяди внаслецтво на трёх комнотную квартиру вступили его дочь и жена о том что дядя умер я узнала не от нтх.

Лучший ответ

Судя по написанному, а в вопросе не было утверждения о каком-либо имуществе, принадлежащем Вашему отцу - Вам по наследству ничего не должно достаться.

Сообщать кому либо или уведомлять это право, а не обязанность.