Проблемы мобилизованного - отказ в госпитализации, протрузии дисков и ПКС, и угрозы со стороны части.
Меня пинают, как мальчика, я мобилизованный ужетсорвал спину, получил протрузию дисков, и пошло воспаление на коленном сустава скапливание жидкости, повреждение мениска при этом всём (хондромаляция 2 степени, и не полный разрыв ПКС старая травма) в госпитале отказали госпитализацию и отказали в ввк направили в военкомат что бы я прошёл ввк, поудчил бланк, вчера позвонили с части угрожают тем что я могу попасть под соч и что бы я ехал в место боевых действий.
Лучший ответ
Обратитесь в военную прокуратуру и на горячую линии мобилизованных с данным вопросом, настаивайте на переосвидетельствовании.
Вам срочно писать жалобу в военную прокуратуру, отправку на СВО должны приостановить.