Как защититься от вымогателя - история аренды квартиры без договора и где обратиться за помощью
Снимали квартиру без договора найма, чеки о переводах и тд сохранены, после того как мы съехали с этой квартиры, хозяин стал требовать деньги на какую то квартплату, договор аренды не было, так еще и квартира его в ипотеке, соответственно в залоге у банка, куда обратить чтоб вымогательство и всяческие угрозы прекратились.
И куда обратится чтоб его наказали за незаконную сдачу жилья.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
За угрозы и вымогательство в полицию. За неуплату налогов в налоговую.
Хотелось бы поподробней.