После стрессовых событий - психические проблемы и страх вернуться на фронт
= Вопрос такой вернут ли меня обратно на фронт? =
.
Судя по всему, уже нет.
.
Судя по всему, уже нет.
Я не ввк, и не могу сказать, каковы будут их выводы, но по своему опыту, думаю, вас могут даже комиссовать, либо временно направить домой под контроль. Уже писал, у нас один мобилизант, в трен. Лагере, получил контузию (лёгкую (жахнул взрыв пакет возле своего же уха - интересно ему было)) , сейчас вернулся домой, и сидит дома под наблюдением местных врачей, так ему ввк постановил
Вам лучше молчать до ВВК.