Краснодар, 30.11.2022, 14:48

После стрессовых событий - психические проблемы и страх вернуться на фронт

Вопрос №20010332 из г. Краснодар
опубликован 30.11.2022, 14:48
Я был призван по мобилизации. Во время исполнения своего долга меня легко кантузило, я стал заикаться. После нескольких госпиталей мне поставили диагноз Острая реакция на стресс, логоневроз. А совсем не давно у меня погиб папа после ДТП, теперь я вообще молчу. Врачи определяют меня в психбольницу, говорят 21 день полежишь если заговорю то выпишут, а если нет то перевезут в другую психбольницу и назначат ВВК. Вопрос такой вернут ли меня обратно на фронт?
Лучший ответ
Рекомендуется

= Вопрос такой вернут ли меня обратно на фронт? =

.

Судя по всему, уже нет.

30.11.2022, 14:53

= Вопрос такой вернут ли меня обратно на фронт? =

.

Судя по всему, уже нет.

30.11.2022, 14:52

Я не ввк, и не могу сказать, каковы будут их выводы, но по своему опыту, думаю, вас могут даже комиссовать, либо временно направить домой под контроль. Уже писал, у нас один мобилизант, в трен. Лагере, получил контузию (лёгкую (жахнул взрыв пакет возле своего же уха - интересно ему было)) , сейчас вернулся домой, и сидит дома под наблюдением местных врачей, так ему ввк постановил:)

30.11.2022, 15:09

Вам лучше молчать до ВВК.

01.12.2022, 08:38