Конфликт с арендой машины в такси - что делать, если отдали неисправный автомобиль и не хотите продолжать работать?
Дмитрий!
Уже не можете, так как Вы машину эксплуатировали
Единственное, вы можете потребовать оплаты аренды пропорционально с временем эксплуатации Вами машины.
Здравствуйте, можете так и сделать. А они если считают нужным и есть обоснования своих к вам претензий могут подать на вас в суд и взыскивать эту сумму. Вопрос лишь в том, надо это им!?
Добрый вечер,
Если они решат подать на вас в суд, вам придется предъявить в суде доказательства, что автомобиль был неисправен.
Здравствуйте! Можете так сделать. Деньги за аренду могут взыскать через суд. Но вряд ли они это сделают.