Недействительность договора купли-продажи доли в квартире и налоговый вычет по ипотеке - что изменится в 2018 году?
В 2013 г оформляла договор купли продажи доли в квартире, полусила по нему вычет в налоговой, не весь, малую часть. Этот договор признали в суде недействительным в 2016 г. Сейчас в 2018 г приобрела в ипотеку квартиру, смогу ли я получить налоговый вычет по ипотеке?
Лучший ответ
Нет, не получится, так как ранее Вы налоговый вычет получили и он не был опротестован.
Хороший ответ. Спасибо!