При этом она сначала уклонилась от оформления договора купли продажи из-за устаревших документов.
продает дом по генеральной доверенности
А Вам то какая разница по доверенности или она собственник?
Если ей выдали доверенность. значит право на продажу у неё есть. никакое это ни мошенничество. Нужно знать на каком основании собственник дала ей доверенность на продажу дома и другие моменты. Вам нужно обратиться на очную консультацию к юристу.
Здравствуйте. Доверенности срок уже закончился, собственник, как я понял продавать не желает, Вам остается сейчас вернуть отданные деньги. Если нужна помощь, обращайтесь.
Но посредница, действующая по доверенности деньги присвоила себе.