Как решить проблему отсутствия замены учителя математики в 9 классе?
Что делать если учитель математики постоянно на больничном и нет замены, у нас 9 й класс, замену ставить не хотят, куда обратиться, чтобы решить этот вопрос? К директору ходили, никаких изменений, даже факультативы никто не может провести, говорят, что нагрузка большая. Но при этом по Конституции образование бесплатное, но очень многие теперь вынуждены ходить к репетиторам, но не всем это по карману. Подскажите пожалуйста, куда? Что? В какой форме обратиться?
Лучший ответ
1-2. В департамент (Управление образования).
3. В письменной. Устные просьбы заканчиваются пустыми обещаниями.