Требуется помощь - написание заявления на имя директора школы от учителя математики (извинения за позднее сообщение)
Извините за позднее сообщение!
Нужна помощь квалифицированного специалиста по поводу написания заявления на имя директора школы от учителя математики.
Добрый вечер, Ольга.
1)Начнем с того, что право на выбор юриста/адвоката строго за вами.
2)Нужно понимать, в чем проблема, понять о чем именно идет речь.
3)Тут любой вам с удовольствием поможет.
Ст. 779 ГК РФ!
Выбирайте любого юриста с сайта и напишите ему в личные сообщения.
На сайте все специалисты с наличием высшего юридического образования, практика у всех разная, самореклама запрещена и поэтому Вы выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
ВЫ можете обратиться к юристу или адвокату на сайте.
Добрый день.
В чём заключается суть дела?