Могут ли переквалифицировать статью и дать условный срок? Осуждаемый рассказывает о своей ситуации
Полагаю, если изучить дело и суд. мед.экспертизу там всплывут многократные травматические воздействия. С одного удара так повредить грудную клетку что-бы человек умер это надо очень постараться или быть большим профессионалом бокса и т.д. Кроме того удар нанесён в область жизненно важных органов. Думаю если дело почитать, много интересного можно выяснить.
Будет зависеть от вашего адвоката.
Здравствуйте. Предположу что нет. Но документы о сиротском статусе и о ребёнке предоставьте. Это будут смягчающие обстоятельства, также как и явка с повинной, если она есть.