Бывший супруг навязал несуществующие алименты - как не оказаться в долгах без доказательств
Бывший супруг принёс бумаги с переводами на мою карту, чтобы их учли в счёт задолженности по алиментам. Пристав не взяв с меня объяснения, что это за платежи учла их в счёт долга. Это вообще как? У меня есть доказательства например, что эти переводы не являлись алиментами.
Лучший ответ
Всем интересно. Пишите жалобу старшему судебному приставу, с указанием того, что это были не алименты.
С уважением.
Составьте приставу претензию, дальше суд.
Если это не алименты, то не основательное обогащение.