Как оспорить отказ районного суда в установлении факта и что для этого нужно?
Можно. В течение 1 месяца со дня изготовления полного решения суда подготовить и подать апелляционную жалобу, с оплатой госпошлины по реквизитам горсуда (150 рублей), через районный суд, вынесший решение.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
В вышестоящем можно
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Подайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд установленным порядком.
Да, можно.
Обратитесь в суд вышестоящей инстанции (через суд первой инстанции) с апелляционной жалобой. Требуйте отменить вынесенное решение.
Здравствуйте, да, можно, пишите апелляционную жалобу и подавайте ее через суд вынесший указанное решение.
В вашем случае апелляционный порядок.
Здравствуйте!
Если вы не согласны с решением суда районного суда (первой инстанции) и есть основания для отмены или изменения решения суда в соответствии со ст. 330 ГПК РФ, то можете подать апелляционную жалобу в Санкт-Петербургский городской суд (подача жалобы осуществляется через районный суд).