Как защититься от мошенников на Авито - опыт продажи сумки через курьерскую доставку
Продали сумку на Авито, человек вызвал курьера оплатил переводом, курьер пришел и забрал, через несколько часов пишет требует возврат, мол не подошла ему якобы не оригинальная, хотя все фото в обьявлении были и получил то, что покупал, начал угрожать, что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать.
Если у вас все было написано в объявлении, то это уже его проблемы что он купил с такими недостатками.
Благодарю за грамотную консультацию!
Можете не реагировать на угрозы. Если что-то не нравится, пусть обращается в суд и вопрос будет решаться цивилизованным путем.