Расчет общей площади в коммунальной квартире на нескольких собственников - где и как получить выписку
Добрый день! Если доли не выделены, то рассчитывать площадь нужно, просто поделив площадь квартиры на 4. Сведения об этом имеются в выписке Росреестра, там есть строчка "доля в праве" и перечислены все сособственники. Если же Вы хотите выделить доли с присвоением им отдельных кадастровых номеров, то Вам нужно начать с вызова кадастрового инженера, который изготовит техплан на каждую долю, затем эти изменения нужно зарегистрировать в Росреестре, а затем на каждую долю можно получить отдельную выписку.
По 1\4 у каждого общей площади.,