Агентство недвижимости предоставило два договора на покупку квартиры по переуступке - насколько законно?
Здравствуйте! Ни на сколько. Незаконно конечно. Сами же потом будете страдать от занижения стоимости. Если сделку признают недействительной (ст.
Здравствуйте!
Не рекомендую вам такую схему! При расторжении сделки, а такое может быть, ведь все бывает в жизни, вы ничего назад не получите. Такие риэлторы-мошенники и х нужно привлекать к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.
Незаконно.
Потому что в договоре у Вас должно быть указано то о чем Вы договорились.
А не то что хочет риэлтор или банк.
Могут быть проблемы, если указывать такие "параметры".
ст.