Можно ли оформить обременение на недвижимость в пользу физ лица по инициативе владельца?
Лучший ответ
Мы с напарником хотим оформить недвижимость на одного из нас. И заключить заключить договор о невозможности совершения сделок с этой недвижимостью без согласия другого.
Обременение это запрет или арест. Инициатива владельца это взятие кредита ли ипотеки, или продажа или дарение с условием, что вы конкретно имеете ввиду?
Хотелось бы поподробней.