Я попала на кредитную мошенническую схему, представившуюся центробанком - что делать?
Помогите мне пожалуйста. Похоже я попалась мошенникам по кредитам. Хотя мне представили сотрудниками центробанка. Заставили взять кредит на 100 тысяч. То Миронова. Екатерина сергеевнасовершили махинации и сказали ч о кредит закрыт. Сейчас мне идут сообщения я чтобы я внесла платёж. Что мне делать?
Лучший ответ
Это распространенная схема мошенничеста. Только полиция может при помочь. Пишите туда заявление.
Большое спасибо!
Здравствуйте
Вам необходимо обращаться в полицию. Работники ЦБ точно бы не стали вас заставлять оформлять кредит.
Спасибо за помощь!
Обращайтесь в полицию. Хотя на это не стоит особо рассчитывать, т.к. если Вы кредит оформляли сами, то полиция может отказать в возбуждении уголовного дела и Вам придется выплачивать кредит.