Гаишник предупредил о возможном лишении за неоплаченные штрафы за переоформление машины - что делать?
Зачем мне выписали 2 штрафа за не переоформления машины по 500 руб прошло 2 месяца, звонит гаишник просит приехать на пост говорит не формальность чуть-чуть произошла говорит что под лишение попадаешь надо приехать что-то подписать. Что мне делать подскажите.
Лучший ответ
Приехать, все разговоры записывать, составят протокол, указать в нем НЕСОГЛАСЕН (а). В графе обьяснение п\нарушителя пишем - обьяснение предоставлю на отдельном листе. Фотографируете протокол, требуете выдать копию протокола.
Выбираете юриста представляете фото, определяетесь сопровождением, которое возможно удаленно по сети.
Спасибо за понятный ответ!