Отказ в выдаче справки из-за повышенных показателей печени - медкомиссия при посещении нарколога вызывает недоверие?
Сдал анализы у нарколога прохожу медкомиссию, ни чего не нашли, только повышены биохимия крови показатели печени, мне отказали в выдаче справке, врачь сказал что значит вы что-то употребляете, я конечно был шокирован мне 40 лет, в таком возрасте явно биохимический анализ крови может быть не как у младенца, что теперь делать не знаю.
Лучший ответ